Пятница
16.11.2018
17:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОУ Новоспасский детский сад №6
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Результаты осеннего конкурса "Краски осени"
14:07
Результаты осеннего конкурса "Краски осени"

В соответствии с годовым планом работы детского сада, с положением о конкурсе детских поделок «Краски осени» в детском саду с 27 сентября по 14 октября 2017 года был организован конкурс.

Цель конкурса: повышать мастерство у детей и родителей, развивать их творческую инициативу.

Участниками конкурса выступили родители и воспитанники МДОУ д/с №6.

Детские поделки распределились по следующим номинациям:

  1.  «Лучший топинарий»
  2. «Лучший осенний букет»
  3. «Лучший осенний персонаж»
  4. «Лучшая осенняя картина»
  5. «Лучшая поделка из бросового материала»
  6. «Лучшая осенняя композиция»

По итогам конкурса определены победители в номинациях:

  1. «Лучший топинарий»:

1 место – Арефьева Маша  «Волшебное дерево» II младшая группа №1

1 место – Никитин Илья «Осеннее дерево» старшая группа №1

1 место – Курмаев Самир «Краски осени» подготовительная к школе группа №2

1 место – Малеев Алеша «Чудо дерево» подготовительная к школе группа №3

2 место –Никитина Полина «Посмотрите перед вами, чудо-дерево в стакане» » II младшая группа №2

3 место -  Юрзина Злата «Осенний лес» средняя группа №1

3 место – Ефимин Матвей «Осенний топинарий» средняя группа №2

  1. «Лучший осенний букет»:

 1 место –    Новикова Софья «Осень 2017», «Цветы в вазе» старшая     группа №2

1 место – Сироткин Демид «Цветы» старшая группа №3

2 место – Алькин Арсений «Вдохновение» 2-я группа раннего возраста №1

2 место – Федоськина Ульяна «Осенний букет» средняя группа №2

2 место – Курмакаева Алина «Корзинка с цветами» старшая группа №1

3 место – Пичко Алиса «Очей очарованье» II младшая группа №1.

  1. «Лучший осенний персонаж»:

1 место – Рахматуллина Азалия «Красавица осень» средняя группа №1

2 место – Машаев Ваня «Зайчишка» старшая группа №1

2 место – Жандаров Антон «Бабушка-загадушка», «Домик и гномик» подготовительная к школе группа №2.

  1. «Лучшая осенняя картина»:

1 место – Тарасова Прасковья «Осенний букет «Мы» 2-я группа раннего возраста №2

1 место- Малеева Ирина «Подводное царство» II младшая группа №1.

1 место – Антонова Арина «Девочка Осень» II младшая группа №2.

1 место – Бусарева Злата «Ёжик в лесу» средняя группа №1

1 место – Зубкова Алиса  «Ёжик в осеннем лесу» старшая группа №1

2 место – Лисов Алеша «Осенняя краса» подготовительная к школе группа №2.

  1. «Лучшая поделка из бросового материала»:

1 место – Камаева Маша «Хижина Бабы Яги» старшая группа №2

2 место – Жукова Кристина «Домик паука» средняя группа №1

2 место – Беляев Максим «Осенний двор» подготовительная к школе группа №3

3 место – Рябов Арсений «Чайный набор» подготовительная к школе группа №3

  1. «Лучшая осенняя композиция»:

1 место – Хуснутдинов Салават «Я люблю осень» старшая группа №1

1 место – Зинин Саша «Смешарики в осеннем лесу» старшая группа №1

1 место – Вершинин Наум «Осеннее дерево» старшая группа №3

1 место – Седова Вика «Краски осени» старшая группа №3

1 место – Давыдов Тимофей «Однажды в лесу» подготовительная к школе группа №1

1 место – Юрзин Максим «Хранитель природы» подготовительная к школе группа №2

1 место - Шишов Данила "Домик из тыквы" средняя группа №1

1 место - Полякова Диана "Осенняя сказка" подготовительная к школе группа №1

2 место – Иванушкина Маша «Осеннее озеро» 2-я группа раннего возраста №1

2 место – Плясунова Софья «Ёжик по лесу идет, на спине еду несет» II младшая группа №2.

2 место – Пичко Саша «Осень в лесу» II младшая группа №1.

2 место – Еремеева Ярослава «Домик Дюймовочки», «Шкатулка с сюрпризом» II младшая группа №1

2 место – Якушкина Алиса «Вот и осень пришла» средняя группа №2.

2 место – Мамелина Дарья «Королева осень» средняя группа №2.

2 место – Шагаева Ангелина  «Красавица Осень» старшая группа №2

2 место – Заитов Данил «Гуси-лебеди» подготовительная к школе группа №1

2 место – Шагаев Тимур «Осеннее желание» подготовительная к школе группа №1

3 место – Рудометов Артем «Избушка в осеннем лесу» 2-я группа раннего возраста №2

3 место – Селиванова Самира «Осенний листопад» средняя группа №1

3 место – Кузяхметов Айдар «К зиме готов» средняя группа №1

3 место – Симерханов Амир «Не улетим с родной земли» » средняя группа №2.

3 место – Плаксина Настя «Маша и Медведь» старшая группа №1

3 место – Шафеева Аделина «Осенняя пора» подготовительная к школе группа №1.

 

Поздравляем победителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 234 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz