Пятница
16.11.2018
17:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОУ Новоспасский детский сад №6
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 7 » результаты выставки-конкурса "Ай, да валенки"
12:42
результаты выставки-конкурса "Ай, да валенки"

C 09.01- 05.02. 2018 года в МДОУ д/с №6 проходила выставка-конкурс «Ай, да валенки» в рамках творческого фестиваля «Чудесные валенки». В выставке-конкурсе  участие принимали дети и родители. На выставке были представлены семейные работы, выполненные в различных техниках изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства.

Призовые места определились следующим образом:

В номинации «Панно»

1 место:

  1. Тарасова Прасковья, 2-я группа раннего возраста №2
  2. Хайрулова Диана, старшая группа №2

2 место:

1.Молокова Дарья, 2-я группа раннего возраста №2

2. Соснин Влад, II младшая группа №2

3 место:

1.Антонова Арина, II младшая группа №2

     2. Коновалова Ксения, средняя группа №2

     3.Ильченко Артур, старшая группа №2

     4.Тиникова Сабина, старшая группа №3

     5. Виноградов Максим, старшая группа №3

В номинации «Композиция»

1 место:

  1. Рахматуллина Азалия, средняя группа №1
  2. Шишов Данила, средняя группа №1
  3. Якушкина Алиса, средняя группа №2
  4. Куприянов Елисей, подготовительная к школе группа №3

2 место:

    1.Сергеева Василиса, средняя группа №1

    2. Хуснутдинов Салават, старшая группа №1

 

3 место:

  1. Кузнецова Оксана, подготовительная к школе группа №1
  2. Солодова Настя, подготовительная к школе группа №1

В номинации «Валенок из разных материалов»

1 место:

  1. Камаева Маша, старшая группа №2

     2 место:

  1. Проворова Софья, средняя группа №1
  2. Силиванова Самира, средняя группа №1
  3. Курмакаева Алина, старшая группа №1
  4. Киселёв Артём, старшая группа №2
  5. Сафаров Самир, старшая группа №2

    3 место:

  1. Петрунина Ксения, 2-я группа раннего возраста №1
  2. Федоськина Ульяна, средняя группа №2

 

     В номинации «Оригинальное украшение валенок»

    1 место:

  1. Новикова Софья, старшая группа №2

    3 место:

  1. Мамелина Даша, средняя группа №2

       В номинации «Валенок-теремок»

   

       1 место:

  1. Бабин Саша, 2-я группа раннего возраста №2

       2 место:

  1. Иванушкина Маша, 2-я группа раннего возраста №1
  2. Богапова Эльвина, средняя группа №1

 

3 место:

  1. Матвеев Ярослав, средняя группа №1

             В номинации «Валенок-персонаж»

             1 место:

  1. Хабушев Альберт, II младшая группа №2
  2. Юрзина Златаслава, средняя группа №1
  3. Каштанова Саша, средняя группа №1
  4. Шагаева Ангелина, старшая группа №2
  5. Вершинин Наум, старшая группа №3
  6. Юрзин Максим, подготовительная к школе группа №2
  7. Алексеева Вероника, подготовительная к школе группа №3

              2 место:

  1. Кондратьев Артём, средняя группа №1
  2. Кутрухина  Таня, старшая группа №1
  3. Плаксина Настя, старшая группа №1
  4. Сальников Ярослав, старшая группа №3
  5. Малеев Алёша, подготовительная к школе группа №3

               3 место:

  1. Вилков Егор, 2-я группа раннего возраста
  2. Малеева Ирина, II младшая группа №1
  3. Анисимов Артём, средняя группа №1
  4. Бусарева Злата, средняя группа №1
  5. Симерханов Амир, средняя группа №2
  6. Нуждина Эвелина, средняя группа №2
  7. Жандаров Антон, подготовительная к школе группа №2

Не остались в стороне и воспитатели, для них тоже был объявлен конкурс «Лучшее проведение образовательной деятельности в режимных моментах», связанной с темой валенки.

1 место: Рыбакова Валентина Ивановна, средняя группа №1 , конкурсный материал:  развлечение «Русские чудо-валенки».

2 место: Юдина Ольга Александровна, подготовительная к школе группа  №1, конкурсный материал: образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений на тему: «Чудо-валенки опять помогают математику изучать».

3 место: Ляхова Ольга Николаевна, подготовительная к школе группа №3, конкурсный материал: КВН для детей  «Русские валенки».

Воспитатели  Батраева Г.Ш., Вилкова Н.С., Ладягина Н.А., Азизова С.Н., Шаипова Е.Ш.,  Зацепина Н.Н., Фомичёва О.В., Чугунова Т.А. получили дипломы участников.

«Лучшее оформление развивающей предметно-пространственной среды в группе», связанной с темой валенки.

1 место: Мякишева Наталья Владимировна, старшая группа №1

2 место: Фомичёва Ольга Владимировна, старшая группа №3

3 место: Навматуллина Лада Мелисовна, 2-я группа раннего возраста № 2

Выражаем благодарность семьям воспитанников и педагогам!

 

Просмотров: 214 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz