В соответствии с годовым планом работы детского сада, с положением о конкурсе детских поделок «Весёлый Новый год» в детском саду с 26 ноября по 07 декабря 2018 года был организован конкурс.
Цель конкурса: активизация совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); передача и накопление опыта эстетического отношения к окружающему миру, развитие креативности и оригинальности мышления ребенка.
Участниками конкурса выступили родители и воспитанники МДОУ д/с №6.
По итогам конкурса определены победители:
1 место:
1. Грачева Милена - «Скоро Новый год», подготовительная к школе группа №1
2. Курмакаева Алина - «Символ Нового года», «Ёлочная игрушка», подготовительная к школе группа №1
3. Кутрухина Таня - «Зимняя сказка», подготовительная к школе группа №1
4. Акимова Софья - «Снеговик», подготовительная к школе группа №1
5. Сафаров Дамир - «У зайца тоже праздник», «Поросенок Хрюша», подготовительная к школе группа №2
6. Манаков Иван - «Сказочный домик поросенка», подготовительная к школе группа №2
7.Новикова Софья - «В лесу родилась елочка», подготовительная к школе группа №2
8. Киселев Артем - «Чудесный дом», подготовительная к школе группа №2
9. Камаева Маша - «Снегири», подготовительная к школе группа №2
10. Седова Вика - «Ёлочка-красавица», «Ёлочная игрушка», подготовительная к школе группа №3
11. Сальников Ярослав - «Символ года», подготовительная к школе группа №3
12. Ерыганова Аня - «Новогодняя композиция», подготовительная к школе группа №3
13. Вершинин Наум - «Новогодняя композиция», подготовительная к школе группа №3
14. Виноградов Максим - «Символ года», подготовительная к школе группа №3
15. Музюкова Ралина - «Зимние гости», старшая группа №1
16. Никишина Маша - «Красотка Ваня», старшая группа №1
17. Рахматулина Азалия - «Новогодние сани Деда Мороза», старшая группа №1
18. Сергеева Василиса - «Милая ёлочка», старшая группа №1
19. Силиванова Самира - «Снеговичок», «Лесная сказка», старшая группа №1
20. Юрзина Злата - «Снеговик», старшая группа №1
21. Якушкина Алиса - «Весёлая снежная баба», старшая группа №1
22. Симерханов Амир - «Ёлочная игрушка», старшая группа №2
23. Куклева Саша - «Символ года», «Новогодний персонаж», старшая группа №2
24. Коновалова Ксюша - «Новый год к нам идет», старшая группа №2
25. Федоськина Ульяна - «Новогодняя композиция», «Ёлочная игрушка», «Ёлочка-красавица», старшая группа №2
26. Гурьянов Никита - «Новогодняя композиция», старшая группа №2
27. Шишов Данила - «Ёлочка-красавица», старшая группа №3
28. Каштанова Саша - «Ёлочная игрушка», старшая группа №3
29. Булагин Кирилл - «Новогодняя композиция», средняя группа №1
30. Кузяхметова Амина – «Ёлочка-красавица», средняя группа №1
31. Малеева Ира - «Ёлочная игрушка», средняя группа №1
32.Антонова Арина - «Новогодняя композиция», средняя группа №2
33. Булкин Матвей - «Новогодняя композиция», средняя группа №2
34. Куприянов Ян - «Символ года», средняя группа №2
35.Сергеев Кирилл - «Новогодняя композиция», 2 младшая группа №1
36. Абдульмянов Марсель - «Ёлочная игрушка», 2 младшая группа №1
37. Раменская Виктория - «Ёлочная игрушка», 2 младшая группа №1
38. Юдин Ярослав - «Новогодняя композиция», 2 младшая группа №2
39. Долгих Ульяна - «Новогодняя композиция», 2 младшая группа №2
40. Тарасова Прасковья - «Новый год к нам идет», «Символ года», «Ёлочка-красавица», 2 младшая группа №2
41. Аверьянов Артем - «Символ года», 2 младшая группа №2
42. Семья Сорокиных - «Ёлочка-красавица», 2 группа раннего возраста №1
43. Шишов Степан - «Ёлочная игрушка» «Новогодняя композиция», 2 группа раннего возраста №1
44. Шабакаева Сабина - «Символ года», «Ёлочная игрушка», 2 группа раннего возраста №1
45. Малкин Артем - «Новогодняя композиция», 2 группа раннего возраста №1
46. Усманов Айдар - «Новогодняя композиция», «Новый год к нам идет», «Ёлочная игрушка», 2 группа раннего возраста №1
47. Муксинова Эмилия - «Новогодняя композиция», 2 группа раннего возраста №1
48. Миронова Аделина - «Новогодняя композиция», «Новый год к нам идет», 2 группа раннего возраста №1
49. Ворожейкина Вика - «Новогодняя композиция», 2 группа раннего возраста №1
50. Макарова Вика - «Новый год к нам идет», 2 группа раннего возраста №1
51. Каштанова София - «Ёлочная игрушка», 2 группа раннего возраста №1
52. Кулькова Стефания - «Мой серебряный Новый год», «Мой зимний шар», 2 группа раннего возраста №2
53. Пахомова Анна - «В лес за подснежниками», «Колокольчик», 2 группа раннего возраста №2
2 место
1. Шкердина Софья - «Декоративная тарелочка», подготовительная к школе группа №1
2. Зубкова Алиса - «Зимняя прогулка», подготовительная к школе группа №1
3. Иванов Данил - «Снеговики», подготовительная к школе группа №1
4. Беляев Максим - «Ёлочка-красавица», подготовительная к школе группа №3
5. Тиньгаев Слава - «Ёлочка-красавица», подготовительная к школе группа №3
6. Сироткин Демид - «Ёлочная игрушка», подготовительная к школе группа №3
7. Тиникова Сабина - «Ёлочка-красавица», подготовительная к школе группа №3
8. Сураев Миша - «Веселый Новый год», старшая группа №1
9. Анисимов Артем - «Новогодняя композиция», старшая группа №3
10. Якупова Азалия - «Ёлочка-красавица», старшая группа №3
11. Панфилов Алексей - «Ёлочная игрушка», средняя группа №1
12. Веденеев Никита - «Новогодняя композиция», средняя группа №2
13. Раисян Мисак - «Ёлочка-красавица», средняя группа №2
14. Иванушкина Мария - «Ёлочная игрушка» , 2 младшая группа №1
15. Шадрина Арина - «Новогодняя композиция» , 2 младшая группа №2
16. Максимова Полина - «Ёлочная игрушка», 2 младшая группа №2
17. Альбикова Амина - «Новогодняя композиция», 2 младшая группа №2
18. Бычкова Ева - «Символ года» , 2 группа раннего возраста №1
19. Толстова Софья - «С наступающим Новым годом», «Новогодний шарик», 2 группа раннего возраста №2
20. Забоева Алена - «Снежная сказка», 2 группа раннего возраста №2
21. Мавлютова Милана – «Шарик», 2 группа раннего возраста №2
22. Мавлютова София - «Шарик» , 2 группа раннего возраста №2
23. Гашков Семен- «Ёлочная игрушка», подготовительная к школе группа №1
3 место
1. Хуснутдинов Салават - «Звездочка» , «Венок», подготовительная к школе группа №1
2. Шинина Лиза - «Ёлочка-красавица», подготовительная к школе группа №1
3. Курепова Ангелина - «Ёлочка-красавица», подготовительная к школе группа №1
4. Вагапова Эмилия - «Ёлочка-красавица», подготовительная к школе группа №1
5. Бикбаева Софья - «Хоровод елок», подготовительная к школе группа №2
6. Косенко Елисей - «Новогодняя композиция», подготовительная к школе группа №3
7. Жинова Аксинья - «Новый год начинается», старшая группа №1
8. Темникова Настя - «Здравствуй, здравствуй, Новый год», старшая группа №1
9. Глухов Артем - «Ёлочная игрушка», старшая группа №2
10. Ефимин Матвей - «Новогодняя композиция», старшая группа №2
11. Шагаев Булат - «Новогодняя композиция», старшая группа №3
12. Кепшин Максим - «Новогодняя композиция», средняя группа №1
13. Шафеев Руслан - «Символ года», средняя группа №1
14. Лачужников Кирилл - «Ёлочная игрушка», средняя группа №1
15. Пичко Саша - «Ёлочная игрушка», средняя группа №1
16. Пичко Алиса - «Ёлочная игрушка», средняя группа №1
17. Францева Настя - «Новогодняя композиция», средняя группа №2
18. Давронова Альбина -«Ёлочка-красавица», 2 младшая группа №1
19. Молокова Даша - «Ёлочная игрушка», 2 младшая группа №2
20. Никишин Миша - «Символ года», 2 группа раннего возраста №1
21. Стаценко Вова - «Символ года», 2 группа раннего возраста №1
22. Калинина Полина - «Новогодняя композиция», 2 группа раннего возраста №1
23. Галаева Маша - «Ёлочная игрушка», 2 группа раннего возраста №1
24. Белых Максим - «Ёлочная игрушка», 2 группа раннего возраста №1
25. Чурбанова Маша - «Раз, два, три – елочка, гори!», 2 группа раннего возраста №2
26. Молоков Егор - «Веселый барабан», 2 группа раннего возраста №2
|