Четверг
28.03.2024
20:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОУ Новоспасский детский сад №6
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Выпускной бал в детском саду
14:10
Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый важный, самый яркий из всех праздников. И он должен остаться в памяти выпускников навсегда. Дорогие родители, будто бы вчера Вы привели своих малышей в детский сад, а сегодня им пришла пора прощаться с друзьями и воспитателями!

29,30,31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и трогательной.

Праздник прошёл в виде путешествия на паровозике Детства, с различными станциями: Малышкина, где дети вместе с воспитателем вспоминали, какими они были несмышленными малышами, Мечтательная, где выпускники рассказывали о своих мечтах и будущих профессиях, Прощальная, где звучали слова песен и стихов в виде благодарности в адрес воспитателям, сотрудникам детского сада. Сюрпризом было появление неудовлетворительных оценок: единицы и двойки, которые так и норовили испортить детям праздник и настроение. Но дети вместе с воспитателями справились с недоброжелательными гостями.

Очень интересно исполнили увлекательный, с юмором театрализованный номер «То ли еще будет» для всех воспитанников и педагогов родители подготовительной к школе группы №2.

Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир волшебных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Мы желаем вам успеха

И счастливых школьных лет

Много знаний, много смеха,

В спорте множества побед!

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 534 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz